На запах индийского шашлыка в Чехов стянулись люди из Серпухова, Москвы и Польши

На запах индийского шашлыка в Чехов стянулись люди из Серпухова, Москвы и Польши
28 май 2018 2639
  В воскресенье в Серпухове был замечен массовый исход предпринимателей в окрестности Чехова.
  Как выяснилось, в усадьбе "Пешково" под Чеховом их, а ещё их "коллег по цеху" из столицы, Подольска и даже Польши ждали пять видов шашлыка и приятная компания. Вдохновители делового пикника в честь дня российского предпринимательства Марина и Алексей Кокорины пригласили ради такого случая специалистов - спикера Александра Синютина, который прочел лекцию,  и повара - Анатолия Одинцова, который всех накормил. 
  Гостям было весело и вкусно. А мы украли для вас несколько рецептов экзотического маринования.


 
Итак, слушайте внимательно. Цитируем.
Анатолий Одинцов: 
- Индийский шашлык: маринуется в йогурте с имбирем и душистой смесью специй тандури!  Китайский шашлык: маринад с помидорами и зеленым луком, при подаче колеруется соусом терияки и семенами кунжута. 
  Ну, а теперь, когда вы знаете чем удивить гостей, признаемся - всё украдено со страницы Алексея Кокорина в фейсбук - от фото до маринадов. 
  

  А день предпринимательства - это такой, на самом деле, очень хороший праздник тех людей, которые приучили нас всех к тому, что автобуса не надо ждать по два часа, как раньше, что в парикмахерской кроме "школьной" и "под бокс" даже мужских стрижек может быть масса, что если ты не умеешь пришивать пуговицу - то это не трагедия... что отдыхать можно красиво  - и так далее, и тому подобное.
  А ещё оказалось, что предприниматели умеют дружить не только семьями и гильдиями, но и городами. 
  
   
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки

Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью

Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью

Убийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизе

Убийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизе

Кофе по утрам: когда привычка становится почти убийственной

Кофе по утрам: когда привычка становится почти убийственной

Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения

Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)