На Столбовой открыли детскую площадку. В Чехове-4 и Русском поле могут позавидовать

На Столбовой открыли детскую площадку. В Чехове-4 и Русском поле могут позавидовать
1 июн 2018 2142
  На Столбовой в День защиты детей открыли новую детскую площадку, установленную в рамках губернаторской программы.
На событие даже приехал министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, как сообщают средства массовой информации администрации Чеховаа.

В этом году также по областной программе в посёлке Столбовая появится спортивная площадка с тренажерами. Она будет установлена на территории местной школы.
- В этом году на территории городского округа Чехов подобные площадки будут открыты в микрорайоне Венюково на улице Маркова и в поселке Новый Быт, - сообщает газета "Чехов Сегодня", видимо, имея в виду всё же деттские комплексы, а не спортплощадки.

 Накануне также глава подмосковного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева  заявила, что в регионе снижается количество опасных детских площадок. В число муниципалитетов, где за два с половиной года, слава богу, не произошло ни одного случая травматизма на детских площадках, попал и Чехов.
Однако если заглянуть на портал "Добродел", то картина получится не совсем идиллическая. Например, проживающие в военном городке Чехов-4 уже отчаялись просить хотя бы одну современную детскую площадку на всю местную ребятню. О безрадостном детстве в посёлке Русское поле жители также недавно рассказывали газете "Читают все"




Главное фото - газеты "Чехов сегодня"


Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...

Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области

Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области

На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель

На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель

Заснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесу

Заснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесу

Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраля

Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраля

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)