"ЖКХ Чеховского района" задолжало "Гектору" 8 миллионов за подъезды

"ЖКХ Чеховского района" задолжало "Гектору" 8 миллионов за подъезды
1 июн 2018 2722
Дмитрий Рябоконь, руководитель местной компании, пожаловался на портал "Добродел" на коммунальщиков Чехова.

- МП ЖКХ Чеховского района не расплачивается с ООО "ГЕКТОР" за муниципальный контракт 0848300016517000417-0842766-01 от 08.08.2017 по Губернаторской программе ремонта подъездов на сумму 16 703 943, 82руб.
По состоянию на 01.06.2018 долг МП ЖКХ Чеховского района в пользу ООО ГЕКТОР составляет 8 803 943,82 руб. Прошел почти год с момента окончания работ, а Заказчик так и не выплатил всю сумму, хотя денежные средства на эту программу выделяло Правительство Московской области в виде субсидии. У меня вопрос, куда МП ЖКХ Чеховского района потратило данные средства, и когда я получу свои за давно выполненную работу?  - пишет Рябоконь.
  К своей жалобе он прикладывает акт сверки. 


  
 На "Доброделе" назначили ответственным за решение проблемы администрацию городского округа Чехов и обязали принять решение до середины июня.



Читайте также: Семеро чиновников Чехова нарушили антикоррупционный закон, но отделались испугом. В отличие от мэра Серпухова
Парашютный спорт обернулся трагедией

Смертельное нападение в Подмосковье

Смертельное нападение в Подмосковье

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик (видео)

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья (видео)

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)