"ЖКХ Чеховского района" задолжало "Гектору" 8 миллионов за подъезды

"ЖКХ Чеховского района" задолжало "Гектору" 8 миллионов за подъезды
1 июн 2018 2436
Дмитрий Рябоконь, руководитель местной компании, пожаловался на портал "Добродел" на коммунальщиков Чехова.

- МП ЖКХ Чеховского района не расплачивается с ООО "ГЕКТОР" за муниципальный контракт 0848300016517000417-0842766-01 от 08.08.2017 по Губернаторской программе ремонта подъездов на сумму 16 703 943, 82руб.
По состоянию на 01.06.2018 долг МП ЖКХ Чеховского района в пользу ООО ГЕКТОР составляет 8 803 943,82 руб. Прошел почти год с момента окончания работ, а Заказчик так и не выплатил всю сумму, хотя денежные средства на эту программу выделяло Правительство Московской области в виде субсидии. У меня вопрос, куда МП ЖКХ Чеховского района потратило данные средства, и когда я получу свои за давно выполненную работу?  - пишет Рябоконь.
  К своей жалобе он прикладывает акт сверки. 


  
 На "Доброделе" назначили ответственным за решение проблемы администрацию городского округа Чехов и обязали принять решение до середины июня.



Читайте также: Семеро чиновников Чехова нарушили антикоррупционный закон, но отделались испугом. В отличие от мэра Серпухова
Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Новую цифровую ловушку устраивают мошенники на юге Подмосковья

Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)