В Серпухове подростка избили прямо на празднике к Дню защиты детей

В Серпухове подростка избили прямо на празднике к Дню защиты детей
2 июн 2018 3815
   Отец избитого подростка намерен найти и наказать напавших - возможно, это именно та группа молодых людей, которым в среднем по 17 лет, и они уже год избивают детей в городе. Есть несколько пострадавших.
В Серпухове 1 июня в парке был устроен фестиваль красок Холи к Дню защиты детей. Тринадцатилетний подросток пришел на праздник с друзьями.  
Пьяная компания оттерла его от сцены и начала вымогать деньги - якобы на краску. Парень отказался их отдать. Тогда ему сказали - встать на колени. Мальчик повел себя смело, сказав, что и этого не сделает. И тогда его начали бить.

Вокруг тусила не совсем трезвая молодежь и не было ни одного полицейского. Друзья мальчика позвали на помощь охрану из дворца бракосочетаний, который находится в этом же парке.
  Несмотря на то, что компании хулиганов удалось скрыться, одного из них успели сфотографировать. Портал СМИтанка опубликовал это фото.



  Отец пострадавшего ребенка вместе с мальчиком обратился в полицию. В больнице сняли побои - били ребенка по голове, метясь в висок и по ногам. 
  Все произошло буквально в центре парка, недалеко от сцены. В толпе людей. К тому же, в парке не оказалось даже видеонаблюдения. 
  
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы

Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...

Фекальные реки текут в двух бывших военных городках Чехова

Жители сразу четырёх домов на улице Комсомольская почти месяц мучаются от тошнотворного запаха в под...

Снова пандемия? В Госдуме предложили перевести регионы на удаленку

В связи с тем, что в России наблюдается серьезный всплеск гонконгского гриппа (H3N2) депутат...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)