Власти увеличили количество автобусных рейсов для московских дачников Чехова

Власти увеличили количество автобусных рейсов для московских дачников Чехова
2 июн 2018 2182
   Власти Москвы и Подмосковья усилили автобусные маршруты между столицей и садовыми и дачными товариществами. На популярные направления добавили 100 единиц подвижного состава.

По словам начальника управления развития транспортных коммуникаций столичного департамента транспорта Сергея Смирнова, всего было увеличено количество рейсов на 77 маршрутах, ведущих к садовым товариществам, в том числе через Подольск и Чехов.
Еще в списке Солнечногорский, Сергиево-Посадский, Щелковский и Волоколамский районы.
Он отметил, что время ожидания автобусов уменьшилось в среднем до получаса.

Кроме того, 1 июня заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов сообщил, что в дни проведения чемпионата мира по футболу в Москве начнут курсировать особые автобусы-шаттлы S, которые свяжут между собой стадионы, аэропорты и станции метро.
Так что полегчает с транспортом не только дачникам. 
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Обычный котенок стал сенсацией мирового масштаба

Обычный котенок стал сенсацией мирового масштаба

Куда отправиться на осенние каникулы с ребёнком

Куда отправиться на осенние каникулы с ребёнком

Список растений, которые лучше убрать из дома

Список растений, которые лучше убрать из дома

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)