Наталия Орейро назвала самого сексуального игрока сборной России, а в аэропорту ее зацеловали (видео)

Наталия Орейро назвала самого сексуального игрока сборной России, а в аэропорту ее зацеловали (видео)
5 июн 2018 2032
  Известная уругвайская певица Наталья Орейро в преддверии чемпионата мира-2018 в эфире "Спорт ФМ" назвала самого сексуального игрока сборной России. По мнению исполнительницы, им стал полузащитник Александр Ерохин.
 Также Орейро, сказала, что на предстоящем мировом первенстве она будет поддерживать сборную России.

- Я думаю сыграть за сборную России, потому что неплохо играю футбол, - сказала певица. - И мне говорят, что они не очень хорошо подготовлены.


 Наталию Орейро буквально зацеловали в аэропорту, когда она прилетела в Москву. 
Напомним, матчи чемпионата мира-2018 пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове, Казани, Волгограде, Саранске, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Екатеринбурге.
Сборная России в группе A сыграет с Саудовской Аравией (14 июня, "Лужники", Москва), Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара).
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове

В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)

В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Простые секреты крутых перцев

Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)