В Чехове застройщик закопал мусор на территории жилищного комплекса

В Чехове застройщик закопал мусор на территории жилищного комплекса
13 июн 2018 2151
  Жители ЖК "Олимпийский" в Чехове еще в мае жаловались на портал "Добродел" - они просили застройщика убраться на территории и очистить ее от строительного мусора. Им пришел ответ из администрации городского округа с отсылкой на  ООО "ВАНАГ". 



      На днях наш подписчик прислал на портал Чехов-Вид фото и видео того, как экскаватором на территории стройки мусор закапывают в вырытую специально яму.



  Жители окрестных домов забили тревогу и направили новую жалобу. А также попросили Чехов-Вид осветить эту проблему.
Этой публикацией мы обращаемся публично в Госадмтехнадзор с просьбой провести проверку по данным фактам.


В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)