Появились подробности об утонувшем в центре Чехова в пруду

Появились подробности об утонувшем в центре Чехова в пруду
6 июн 2018 2646
  Как рассказали порталу Чехов-Вид в ПСО №5, личность утонувшего в Чехове в пруду рядом с администрацией округа, установлена.

  Как уже  писал Чехов-Вид, , мужчина то ли сам прыгнул, то ли упал в пруд  в одежде.
Он быстро ушел под воду. Тонущего пытались спасти двое других мужчин, но безуспешно. Так как возможности попытаться спасти или хотя бы извлечь тело с лодки не было, вызвали водолазов из Коломны. Тело было поднято со дна на следующий день.  

 По словам спасателей, погибший являлся приезжим из страны ближнего зарубежья, из Средней Азии. Ему было 36 лет.
Перед тем как случиться беде, он курил и распивал алкогольные напитки вместе с компанией у пруда.
  В связи с этим обе версии - как о падении, так и о прыжке в воду - на данный момент могут рассматриваться в одинаковой долей вероятности.
Алкоголь в неограниченных количествах, как и любые психотропные вещества в любой дозе - еще никого не доводили до добра.
Тело погибшего, видимо, будет отправлено на родину, в Узбекистан.
А приятелям утонувшего, видимо, придется дать объяснения местной полиции по факту гибели на водоеме, где купание запрещено. 

Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...

На юге Московской области пропала школьница

Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...

Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье

В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...

Подмосковных школьников подвергли новому испытанию

Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...

В правительство Московской области наведался лось

В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)