По Чехову прошел Кутузов с пятью тысячами километров добра

По Чехову прошел Кутузов с пятью тысячами километров добра
7 июн 2018 1920
  Евгений Кутузов - молодой житель серверной столицы, почти месяц назад он выбежал из родного Петербурга, чтобы добраться пешком до Эльбруса.
Вчера он добежал до Чехова.
- Всем привет!  Я уже двадцать дней совершаю уникальное одиночное пешее путешествие от Петербурга до Эльбруса. В данный момент нахожусь в Московской области, прошел уже 800 км. Каждый день преодолеваю от 30 км. Делаю это не просто так. Своим марафоном я пытаюсь привлечь внимание общественности к сбору средств для трех детей, у которых есть шанс сделать первые шаги в жизни. Подробнее - в группе сбора. Буду рад, если вы поможете мне рассказать про Настю, Вадима и Тимура, - пишет Евгений на своей странице Вконтакте. 



Благомарафонец и посол мира - так сам себя называет петербуржец. В пути с ним уже происходили неприятности - в Ленинградской области активиста ограбили. Но это не остановило Евгения, он верит, что добрых людей намного больше. И за 800 километров от Петербурга до Чехова молодой человек уже собрал 200 тысяч рублей для троих подопечных фонда Александра Кержакова.
  В соцсетях парню пишут добрые пожелания родители Насти, Вадима и Тимура, а в пути сопровождает девушка. 
Для реабилитации детей нужно 2 миллиона рублей. Но впереди еще 4000 с лишним километров пути по дорогам России.
Сегодня Евгений Кутузов должен быть в Серпухове.


В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)