Дополнительный автобус до Ваулово не решил проблемы жителей военного городка

Дополнительный автобус до Ваулово не решил проблемы жителей военного городка
9 июн 2018 340148
  Дополнительный автобус № 52К, который в мае появился в Чехове на маршруте "Микрорайон Губернский - Военный городок Чехов-3", стал существенной подмогой всем "безлошадным" жителям Ваулова, которым необходимо выбраться в центр города или ближе к улице Земская.

Но главной проблемы мам военного городка новый маршрут не решил. В идеале, конечно, было бы, чтобы, как раньше, в Ваулово при госпитале или ФАПе был свой педиатр.
  Но сейчас в поликлинику из военного городка приходится ездить в город, в ЧРБ-2.

А рейс №52К идёт по Комсомольской улице, и далее поворачивает на Московское шоссе - не рядом с больницей. В торговые центры добираться удобно. 
А к доктору - всё равно приходится преодолевать пешком достаточно большое расстояние. Возможно, для жителей военного городка можно было бы организовать хотя бы выездные приёмы педиатра с самыми маленькими детьми?
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)