В администрации городского округа Чехов не смогли подписаться на газеты

В администрации городского округа Чехов не смогли подписаться на газеты
9 июн 2018 1779
 Администрация городского округа Чехов объявила на портале госзакупок тендеры на "оказание услуг по подписке на периодические печатные издания на второе полугодие 2018 года". Подписка предназначалась как для самой  администрации, так и для жителей льготных категорий.
  Всего в местном самоуправлении хотели выписать периодики на сумму более чем в 700 тысяч рублей на шесть месяцев.
Однако пока чтение печатных газет, видимо, придётся отложить, как и поставщику - почте России, подождать с контрактом.

Оба тендера не прошли казначейский контроль.  
 



  Что значит, контроль не пройден?
Юристы подсказывают, что общая причина обычно одна: в предоставленных документах сотрудниками казначейства выявлено несоответствие между планом и реальностью.
  Оно может быть совсем мелким и незначительным, но, так как речь идет о бюджетных средствах, то никаких «поблажек» не допускается. Даже случайная ошибка заказчика может привести к тому, что все документы придется готовить заново. 



К сожалению, в документах лотов не говорится о том, на какие газеты хотели подписаться в администрации Чехова. Интересно же знать - с каких традиционных печатных СМИ начинается утро Дмитрия Фриша, Марины Кононовой или Алексея Миронова. 

Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...

Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города

В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...

Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»

Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...

Парадокс парковки в Чехове

Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...

Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье

Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)