Андрей Воробьев пойдет на выборы губернатора Подмосковья от "Единой России"

Андрей Воробьев пойдет на выборы губернатора Подмосковья от "Единой России"
9 июн 2018 1443
   "Единая Россия" выдвинула кандидатом в губернаторы Подмосковья действующего главу области Андрея Воробьева.

  Сегодня в партии прошли предварительные выборы. По результатам тайного голосования члены партии выбирали одного из пяти кандидатов.
  Кроме Андрея Воробьева за возможность стать кандидатом на выборах вгубернатора Подмосковья от "Единой России" боролись члены политического совета регионального отделения партии: Роман Володин и Александр Толмачев, член президиума регионального отделения Валентина Кабанова и сопредседатель штаба ОНФ в Московской области Александр Лысенко.

"Я думаю, что те люди, которые сегодня были в числе кандидатов на выборах… я думаю, их опыт очень будет полезен и этот опыт поможет и нашему кандидату", — заявила журналистам секретарь областного регионального отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова. Она добавила, что проигравшим праймериз предложат стать доверенными лицами кандидата.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)