Андрей Воробьев пойдет на выборы губернатора Подмосковья от "Единой России"

Андрей Воробьев пойдет на выборы губернатора Подмосковья от "Единой России"
9 июн 2018 1206
   "Единая Россия" выдвинула кандидатом в губернаторы Подмосковья действующего главу области Андрея Воробьева.

  Сегодня в партии прошли предварительные выборы. По результатам тайного голосования члены партии выбирали одного из пяти кандидатов.
  Кроме Андрея Воробьева за возможность стать кандидатом на выборах вгубернатора Подмосковья от "Единой России" боролись члены политического совета регионального отделения партии: Роман Володин и Александр Толмачев, член президиума регионального отделения Валентина Кабанова и сопредседатель штаба ОНФ в Московской области Александр Лысенко.

"Я думаю, что те люди, которые сегодня были в числе кандидатов на выборах… я думаю, их опыт очень будет полезен и этот опыт поможет и нашему кандидату", — заявила журналистам секретарь областного регионального отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова. Она добавила, что проигравшим праймериз предложат стать доверенными лицами кандидата.
Трое подростков исчезли в Подмосковье

На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»

На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»

Незаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полиция

Незаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полиция

Стратегии ставок в слотах Pinko: что действительно работает

Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...

Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды

Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)