На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит

На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит
14 июн 2018 2002
 В ответ на нашу публикацию Чеховский "Энергомаш" снова под угрозой банкротства?, которая была сделана на основе материалов Арбитражного суда Московской области и заявления Чеховской ИФНС о признании акционерного общества несостоятельным, нам пришёл ответ от юриста предприятия. 
  Судя из ответа, на предприятии уверены, что ИФНС не будет настаивать на банкротстве. И заседание суда 20 августа разрешится благополучно.
  Юрист утверждает, что налоговая служба уже направила ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения. Но, так как мы сведений таких их ИФНС не имеем, публикуем ответ полностью. 


В Домодедово сотрудники уголовного розыска, при содействии бойцов Росгвардии, провели операцию по за...

Детский телефон доверия в Подмосковье разрывается от тревожных звонков

Как сообщили в Минсоцразвития региона, за этот год психологи службы приняли более 60 тысяч звонков. ...

Не по зубам: стоматологические услуги станут значительно дороже с нового года

Пациентам стоматологических клиник стоит быть готовыми к существенному увеличению стоимости лечения....

Бесплатный техосмотр: общественники высказали свою точку зрения

Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский, считает, что закон «О безо...

Роскачество выявило проблемы в холодцах из Подмосковья

Проведенное исследование Роскачества выявило ряд проблем в продукции 15 популярных марок холодцов. Э...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)