На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит

На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит
14 июн 2018 2745
 В ответ на нашу публикацию Чеховский "Энергомаш" снова под угрозой банкротства?, которая была сделана на основе материалов Арбитражного суда Московской области и заявления Чеховской ИФНС о признании акционерного общества несостоятельным, нам пришёл ответ от юриста предприятия. 
  Судя из ответа, на предприятии уверены, что ИФНС не будет настаивать на банкротстве. И заседание суда 20 августа разрешится благополучно.
  Юрист утверждает, что налоговая служба уже направила ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения. Но, так как мы сведений таких их ИФНС не имеем, публикуем ответ полностью. 


Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь

Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...

Мособлсуд поставил точку в деле о крупном хищении средств Минобороны

Мособлсуд поставил точку в деле о крупном хищении средств Минобороны

Стали известны подробности атаки БПЛА на жилой дом в Чехове

После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15  в муниципальном округе ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)