На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит

На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит
14 июн 2018 2145
 В ответ на нашу публикацию Чеховский "Энергомаш" снова под угрозой банкротства?, которая была сделана на основе материалов Арбитражного суда Московской области и заявления Чеховской ИФНС о признании акционерного общества несостоятельным, нам пришёл ответ от юриста предприятия. 
  Судя из ответа, на предприятии уверены, что ИФНС не будет настаивать на банкротстве. И заседание суда 20 августа разрешится благополучно.
  Юрист утверждает, что налоговая служба уже направила ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения. Но, так как мы сведений таких их ИФНС не имеем, публикуем ответ полностью. 


Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...

Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг

В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...

Новые тренды в подарках на 8 Марта

Новые тренды в подарках на 8 Марта

Из-за снежной зимы сезон активности клещей переносится

Из-за снежной зимы сезон активности клещей переносится

Сезон аллергии стартовал досрочно

Сезон аллергии стартовал досрочно

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)