В Чехове в День медицинского работника доктору вручили ключи от служебной квартиры

В Чехове в День медицинского работника доктору вручили ключи от служебной квартиры
17 июн 2018 2529
  День медицинского работника, который пришелся в этом году на 17 июня, в Чехове отметили вручением благодарственных писем и почетных грамот и, конечно же, концертом в КТЦ "Дружба". 

  А главного подарка была удостоена доктор-гематолог, выпускница Медицинской академии им. Сеченова, заведующая отделением переливания крови Чеховской районной больницы №1 Эльвира Мулло.
  Она получила ключи от служебной квартиры.
Много это или мало? Для человека, у которого нет своего жилья и который рад работать ради здоровья чеховцев, - очень много. 

   Но, для сравнения, в соседнем Серпухове служебное жильё в этом году к профессиональному празднику получили семеро врачей из нескольких ЛПУ города. Но мы ничего не утверждаем. Возможно, чеховские медики более обеспечены жильём. или здесь меньший дефицит кадров. 

фото - "Чехов сегодня"
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)