Чеховская "интрига". Кто идёт в кандидаты на пост губернатора Московской области

Чеховская "интрига". Кто идёт в кандидаты на пост губернатора Московской области
18 июн 2018 2696

Выборы губернатора Московской области пройдут 9 сентября. Несколько партий уже заявили о выдвижении своих кандидатов. 

Первыми о выдвижение кандидатом на пост руководителя региона заявили в "Единой России" , им стал, как не трудно догадаться,действующий губернатор Андрей Воробьев. В минувший четверг он подал документы в Мособлизбирком.


14 июня своего кандидата назвало Московское областное отделение партии "Справедливая Россия" выдвинуло на пост губернатора Подмосковья руководителя фракции "эсеров" в Мособлдуме, зампреда регионального парламента Игоря Чистюхина.


В субботу с кандидатурой на должность губернатора Подмосковья определилась в КПРФ, им стал зампред Мособлдумы Константин Черемисов. 


 В субботу же региональное отделение "Партии Роста" на общем собрании определилось с кандидатом на должность губернатора Московской области - это бывший депутат Государственной думы Борис Надеждин. Его кандидатуру поддержали единогласно. 

 От партии "Яблоко" кандидатом на выборах главы региона будет депутат из Чехова, житель села Липицы Серпуховского района Николай Дижур. Решение о его выдвижении было принято на конференции подмосковного отделения партии. Как сообщила пресс-служба «Яблока», за Дижура проголосовали 32 делегата.


На фото обложки - Н. Дижур еще в партии "альянс зеленых" на одних из предыдущих выборов. 

Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются

Три грузовика попали в ДТП под Чеховом

Три грузовика попали в ДТП под Чеховом

ЦБ ограничит сроки автокредитов

ЦБ ограничит сроки автокредитов

Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый век

Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый век

В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко

В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)