Чеховская "интрига". Кто идёт в кандидаты на пост губернатора Московской области

Чеховская "интрига". Кто идёт в кандидаты на пост губернатора Московской области
18 июн 2018 2518

Выборы губернатора Московской области пройдут 9 сентября. Несколько партий уже заявили о выдвижении своих кандидатов. 

Первыми о выдвижение кандидатом на пост руководителя региона заявили в "Единой России" , им стал, как не трудно догадаться,действующий губернатор Андрей Воробьев. В минувший четверг он подал документы в Мособлизбирком.


14 июня своего кандидата назвало Московское областное отделение партии "Справедливая Россия" выдвинуло на пост губернатора Подмосковья руководителя фракции "эсеров" в Мособлдуме, зампреда регионального парламента Игоря Чистюхина.


В субботу с кандидатурой на должность губернатора Подмосковья определилась в КПРФ, им стал зампред Мособлдумы Константин Черемисов. 


 В субботу же региональное отделение "Партии Роста" на общем собрании определилось с кандидатом на должность губернатора Московской области - это бывший депутат Государственной думы Борис Надеждин. Его кандидатуру поддержали единогласно. 

 От партии "Яблоко" кандидатом на выборах главы региона будет депутат из Чехова, житель села Липицы Серпуховского района Николай Дижур. Решение о его выдвижении было принято на конференции подмосковного отделения партии. Как сообщила пресс-служба «Яблока», за Дижура проголосовали 32 делегата.


На фото обложки - Н. Дижур еще в партии "альянс зеленых" на одних из предыдущих выборов. 

Жители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страны

Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье

Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье

Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змея

Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змея

Прямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро

Прямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро

«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)

«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)