Чеховская "интрига". Кто идёт в кандидаты на пост губернатора Московской области

Чеховская "интрига". Кто идёт в кандидаты на пост губернатора Московской области
18 июн 2018 2545

Выборы губернатора Московской области пройдут 9 сентября. Несколько партий уже заявили о выдвижении своих кандидатов. 

Первыми о выдвижение кандидатом на пост руководителя региона заявили в "Единой России" , им стал, как не трудно догадаться,действующий губернатор Андрей Воробьев. В минувший четверг он подал документы в Мособлизбирком.


14 июня своего кандидата назвало Московское областное отделение партии "Справедливая Россия" выдвинуло на пост губернатора Подмосковья руководителя фракции "эсеров" в Мособлдуме, зампреда регионального парламента Игоря Чистюхина.


В субботу с кандидатурой на должность губернатора Подмосковья определилась в КПРФ, им стал зампред Мособлдумы Константин Черемисов. 


 В субботу же региональное отделение "Партии Роста" на общем собрании определилось с кандидатом на должность губернатора Московской области - это бывший депутат Государственной думы Борис Надеждин. Его кандидатуру поддержали единогласно. 

 От партии "Яблоко" кандидатом на выборах главы региона будет депутат из Чехова, житель села Липицы Серпуховского района Николай Дижур. Решение о его выдвижении было принято на конференции подмосковного отделения партии. Как сообщила пресс-служба «Яблока», за Дижура проголосовали 32 делегата.


На фото обложки - Н. Дижур еще в партии "альянс зеленых" на одних из предыдущих выборов. 

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)