"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове

"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове
20 июн 2018 2605
Чеховский активист Александр Гаврилин опубликовал на своей странице в фейсбук фото, которое сделал на остановке "Энергомаш" в городе.
В июне 2018 года агитация с задника остановочного павильона призывает нас прийти на выборы 10 сентября 2017 года и проголосовать за двоих кандидатов.
- Они всё ещё висят... Выборы 2017. Надпись: "Чехов выбирает развитие". Год спустя, - возмущается Гаврилин. 



  На носу новые выборы - 9 сентября будут выбирать главу Подмосковья. Нынешний губернатор А. Воробьёв дал интервью "Коммерсанту", заявив, что регион живёт "стратегией будущего".
   Ничего подобного - Чехов ещё в прошлом. А, кроме шуток, - это же значит, что в день тишины, когда должны были убрать всю агитацию, "Единая Россия" продолжала рекламировать себя чеховцам год назад.
Диджей из Подмосковья погибла в Индии

Как подобрать кредит без лишних переживаний

В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...

Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса

Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...

Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей

Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)