"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове

"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове
20 июн 2018 2409
Чеховский активист Александр Гаврилин опубликовал на своей странице в фейсбук фото, которое сделал на остановке "Энергомаш" в городе.
В июне 2018 года агитация с задника остановочного павильона призывает нас прийти на выборы 10 сентября 2017 года и проголосовать за двоих кандидатов.
- Они всё ещё висят... Выборы 2017. Надпись: "Чехов выбирает развитие". Год спустя, - возмущается Гаврилин. 



  На носу новые выборы - 9 сентября будут выбирать главу Подмосковья. Нынешний губернатор А. Воробьёв дал интервью "Коммерсанту", заявив, что регион живёт "стратегией будущего".
   Ничего подобного - Чехов ещё в прошлом. А, кроме шуток, - это же значит, что в день тишины, когда должны были убрать всю агитацию, "Единая Россия" продолжала рекламировать себя чеховцам год назад.
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)