"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове

"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове
20 июн 2018 2392
Чеховский активист Александр Гаврилин опубликовал на своей странице в фейсбук фото, которое сделал на остановке "Энергомаш" в городе.
В июне 2018 года агитация с задника остановочного павильона призывает нас прийти на выборы 10 сентября 2017 года и проголосовать за двоих кандидатов.
- Они всё ещё висят... Выборы 2017. Надпись: "Чехов выбирает развитие". Год спустя, - возмущается Гаврилин. 



  На носу новые выборы - 9 сентября будут выбирать главу Подмосковья. Нынешний губернатор А. Воробьёв дал интервью "Коммерсанту", заявив, что регион живёт "стратегией будущего".
   Ничего подобного - Чехов ещё в прошлом. А, кроме шуток, - это же значит, что в день тишины, когда должны были убрать всю агитацию, "Единая Россия" продолжала рекламировать себя чеховцам год назад.
На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...

В Подмосковье расплодились рыси

В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...

СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове

В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)