"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове

"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове
20 июн 2018 2396
Чеховский активист Александр Гаврилин опубликовал на своей странице в фейсбук фото, которое сделал на остановке "Энергомаш" в городе.
В июне 2018 года агитация с задника остановочного павильона призывает нас прийти на выборы 10 сентября 2017 года и проголосовать за двоих кандидатов.
- Они всё ещё висят... Выборы 2017. Надпись: "Чехов выбирает развитие". Год спустя, - возмущается Гаврилин. 



  На носу новые выборы - 9 сентября будут выбирать главу Подмосковья. Нынешний губернатор А. Воробьёв дал интервью "Коммерсанту", заявив, что регион живёт "стратегией будущего".
   Ничего подобного - Чехов ещё в прошлом. А, кроме шуток, - это же значит, что в день тишины, когда должны были убрать всю агитацию, "Единая Россия" продолжала рекламировать себя чеховцам год назад.
В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

«Чеховские медведи» уступили белорусам в домашнем матче

В Чехове состоялся первый домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи» в рамках SEHA - Gazpr...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)