"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове

"Единая Россия" насмерть приклеилась в Чехове
20 июн 2018 2394
Чеховский активист Александр Гаврилин опубликовал на своей странице в фейсбук фото, которое сделал на остановке "Энергомаш" в городе.
В июне 2018 года агитация с задника остановочного павильона призывает нас прийти на выборы 10 сентября 2017 года и проголосовать за двоих кандидатов.
- Они всё ещё висят... Выборы 2017. Надпись: "Чехов выбирает развитие". Год спустя, - возмущается Гаврилин. 



  На носу новые выборы - 9 сентября будут выбирать главу Подмосковья. Нынешний губернатор А. Воробьёв дал интервью "Коммерсанту", заявив, что регион живёт "стратегией будущего".
   Ничего подобного - Чехов ещё в прошлом. А, кроме шуток, - это же значит, что в день тишины, когда должны были убрать всю агитацию, "Единая Россия" продолжала рекламировать себя чеховцам год назад.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр

С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...

Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только

Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора

Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)