"Флешмоб" в СМИ правительства Подмосковья про увольнение чиновников выглядит пугающе

"Флешмоб" в СМИ правительства Подмосковья про увольнение чиновников выглядит пугающе
21 июн 2018 2222
Издание "Подмосковье Сегодня" опубликовало в своём паблике в соцсети Вконтакте почти единовременно список уволенных чиновников местных администраций по различным муниципалитетам Подмосковья. 




  На вопросы изумлённых читателей отвечают, что такие данные дают пресс-службы городских округов.
За какой период сократили, за какое время столько сэкономили, и куда деньги сэкономленные пошли - не сообщается. Так же как и о том - сколько принято новых сотрудников на место уврленных.
А на вопрос - кого именно сократили (первых лиц или Акакиев Акакиевичей Башмачкиных, или людей предпенсионного возраста, мелких клерков, которые за свои зарплаты тянули всю рутинную работу?) ответ последовал такой.



 Сомнительная предвыборная агитация и какой-то жутковатый флешмоб - если с людьми, которые эти самые округа как раз и создавали по реформе губернатора А. Воробьёва, вот так поступили. То  чего же ждать остальным жителям Подмосковья?
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

Как подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход

Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка

Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка

Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье

Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)