Партия "Родина" выдвинула на выборы губернатора Подмосковья своего кандидата

Партия "Родина" выдвинула на выборы губернатора Подмосковья своего кандидата
23 июн 2018 2962
  Московское областное отделение партии "Родина" выдвинуло кандидатом на должность губернатора Московской области экс-депутата Госдумы Максима Шингаркина.
Шингаркин занимается экологической деятельностью, в Госдуме прошлого созыва входил во фракцию ЛДПР. На президентских выборах этого года он возглавлял предвыборный штаб кандидата Сергея Полонского, который не был зарегистрирован.

Избирательная кампания по выборам губернатора Московской области началась 7 июня, выдвижение кандидатов завершится 27-го числа этого месяца

Ранее сообщалось, что  от партии "Коммунисты России" в Мособлизбирком подал документы Владимир Рязанов. 
  Документы  для выдвижения на должность губернатора Московской области также уже подали действующий глава региона Андрей Воробьев, кандидат от партии "Альянс Зеленых" Лилия Белова, кандидат от "Справедливой России" Игорь Чистюхин, кандидат от Партии Роста Борис Надеждин, кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев, кандидат от КПРФ Константин Черемисов и кандидат от партии "Яблоко" Николай Дижур.

 Напомним, единый день голосования пройдет в России  9 сентября, в этот же день будут выбирать мэра Москвы и главу Серпуховского района. 
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека

Жители Подмосковья сами выберут, куда провести скоростной интернет в 2027 году

Жители Подмосковья сами выберут, куда провести скоростной интернет в 2027 году

В Подмосковье идет настоящая осень

В Подмосковье идет настоящая осень

В российских поездах появится необычный сотрудник

В российских поездах появится необычный сотрудник

Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги

Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)