Партия "Родина" выдвинула на выборы губернатора Подмосковья своего кандидата

Партия "Родина" выдвинула на выборы губернатора Подмосковья своего кандидата
23 июн 2018 2938
  Московское областное отделение партии "Родина" выдвинуло кандидатом на должность губернатора Московской области экс-депутата Госдумы Максима Шингаркина.
Шингаркин занимается экологической деятельностью, в Госдуме прошлого созыва входил во фракцию ЛДПР. На президентских выборах этого года он возглавлял предвыборный штаб кандидата Сергея Полонского, который не был зарегистрирован.

Избирательная кампания по выборам губернатора Московской области началась 7 июня, выдвижение кандидатов завершится 27-го числа этого месяца

Ранее сообщалось, что  от партии "Коммунисты России" в Мособлизбирком подал документы Владимир Рязанов. 
  Документы  для выдвижения на должность губернатора Московской области также уже подали действующий глава региона Андрей Воробьев, кандидат от партии "Альянс Зеленых" Лилия Белова, кандидат от "Справедливой России" Игорь Чистюхин, кандидат от Партии Роста Борис Надеждин, кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев, кандидат от КПРФ Константин Черемисов и кандидат от партии "Яблоко" Николай Дижур.

 Напомним, единый день голосования пройдет в России  9 сентября, в этот же день будут выбирать мэра Москвы и главу Серпуховского района. 
Астрономическая осень приходит в Россию

Парфюмерная революция поколения Z вышла далеко за пределы люкса

Парфюмерная революция поколения Z вышла далеко за пределы люкса

В Подмосковье наказали управляющие компании

В Подмосковье наказали управляющие компании

В России начали выпускать летающие электромобили

В России начали выпускать летающие электромобили

Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки

Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)