Партия "Родина" выдвинула на выборы губернатора Подмосковья своего кандидата

Партия "Родина" выдвинула на выборы губернатора Подмосковья своего кандидата
23 июн 2018 2957
  Московское областное отделение партии "Родина" выдвинуло кандидатом на должность губернатора Московской области экс-депутата Госдумы Максима Шингаркина.
Шингаркин занимается экологической деятельностью, в Госдуме прошлого созыва входил во фракцию ЛДПР. На президентских выборах этого года он возглавлял предвыборный штаб кандидата Сергея Полонского, который не был зарегистрирован.

Избирательная кампания по выборам губернатора Московской области началась 7 июня, выдвижение кандидатов завершится 27-го числа этого месяца

Ранее сообщалось, что  от партии "Коммунисты России" в Мособлизбирком подал документы Владимир Рязанов. 
  Документы  для выдвижения на должность губернатора Московской области также уже подали действующий глава региона Андрей Воробьев, кандидат от партии "Альянс Зеленых" Лилия Белова, кандидат от "Справедливой России" Игорь Чистюхин, кандидат от Партии Роста Борис Надеждин, кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев, кандидат от КПРФ Константин Черемисов и кандидат от партии "Яблоко" Николай Дижур.

 Напомним, единый день голосования пройдет в России  9 сентября, в этот же день будут выбирать мэра Москвы и главу Серпуховского района. 
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!

Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!

В ЕГЭ пошли на странные правки классики

В ЕГЭ пошли на странные правки классики

Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»

Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)