Скоро во всех пабликах: восторг и абсолютное счастье от губернатора Подмосковья

Скоро во всех пабликах: восторг и абсолютное счастье от губернатора Подмосковья
25 июн 2018 2219
  Предвыборная кампания кандидатов на пост главы Подмосковья начнётся только после завершения регистрации.
Однако новостные ленты муниципальных и областных официальных СМИ действующего губернатора Московской области Андрея Воробьёва уже изобилуют исключительно положительными новостями.
  
  В считанные дни решены проблемы и с экологией, и с дольщиками, и с инвестициями, и с всеобщим счастьем, и дорогами, и с дураками. В Подмосковье не хватает если только птичьего молока, и то, наверное, ближе к сентябрю будет?

  Но и этого массированного удара зарядом позитива от принадлежащих правительству региона СМИ, видимо, показалось мало.
Вот что сообщает телеграм-канал Правда Подмосковья.



  Мы, конечно, не знаем, доверять ли Правде Подмосковья или нет, но то , что все муниципальные СМИ пишут и постят одно и тоже по всему Подмосковью по заданию сверху - в этом вы можете легко убедиться сами. Так что будьте готовы к тому, что тема "жизнь в Подмосковье мёд, и такой нам её сделал А. Воробьёв" - скоро примет ужасающие размеры и постарается ворваться на страницы и в паблики совершенно чужих - не принадлежащих правительству МО изданий. .

Ведь продолжается же безумный флешмоб в бюджетных СМИ о том, как в муниципалитетах выгоняют на улицу им подобных, то есть, подчинённых той же областной власти, только не в редакциях, а в администрациях - и от этого якобы всем становится сразу и свободней, и радостней жить.  
Работающим гражданам продлят отпуск

Подмосковье готовится встретить нетипичный февраль

Подмосковье готовится встретить нетипичный февраль

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)