В деревню Сергеево под Чеховом пустили рейсовый автобус

В деревню Сергеево под Чеховом пустили рейсовый автобус
2 июл 2018 2147
Автобусы восьмого маршрута  «ст. Чехов – з-д Энергомаш – ДС  «Олимпийский» — ст. Чехов» с 1 июля начали  осуществлять заезд в д. Сергеево.

  Всего в день организовано семь маршрутов с заездом в Сергеево. Первый автобус в деревню будет отправляться в 6.25, а последний вечерний - в 18.45. 


  
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

В России рекордно взлетели продажи лошадок на палочке и спецшампуней

Как сообщает телеграм-канал SHOT россияне к Новому году массово скупают товары для хоббихорсинга.

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу

Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)