5000 рублей обещает житель Чехова за сведения о воре, засветившемся на камере наблюдения

5000 рублей обещает житель Чехова за сведения о воре, засветившемся на камере наблюдения
12 июл 2018 2699
- Данный человек вечером влез на частный объект, включилась сигнализация, и после нашего приезда он скрылся, если кто-то его знает или где этот человек обитает, так сказать, просьба написать в личку.  Вознаграждение 5000р, - такое объявление сделал в соцсетях житель Чехова  Сергей Медведев.



  Как поясняет автор обращения, вор спрыгнул с балкона и убежал, когда приехали, видимо, владельцы магазина. В комментариях пишут, что разыскиваемый мужчина уже не раз проникал в торговые точки.
   Работает ли по данному факту полиция и обращались ли туда пострадавшие, Сергей Медведев пока не пояснил. 
В последние десятилетия сложился некий перечень европейских грандов, которых болельщики с большой долей...

Уголовное дело возбуждено после гибели женщины в Подмосковье

В результате опрокидывания лодки на реке погибла женщина. По факту происшествия возбуждено уголовное...

Бывший вице-премьер Подмосковья Стригункова готовится к суду. Но дома

СК завершил расследование дела о коррупционных схемах в правительстве Московской области. Об этом со...

Подмосковная ветеринарная клиника оказалась в центре скандала из-за гибели питомцев

В Орехово-Зуево разгорается скандал вокруг одной из ветклиник. Десятки владельцев домашних животных ...

Суд столичного региона вынесен приговор стюардессе за высказывания о российских военных

В Подмосковье суд приговорил к 7 годам лишения свободы стюардессу Варвару Волкову. Как пишет ТАСС, е...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)