5000 рублей обещает житель Чехова за сведения о воре, засветившемся на камере наблюдения

5000 рублей обещает житель Чехова за сведения о воре, засветившемся на камере наблюдения
12 июл 2018 3005
- Данный человек вечером влез на частный объект, включилась сигнализация, и после нашего приезда он скрылся, если кто-то его знает или где этот человек обитает, так сказать, просьба написать в личку.  Вознаграждение 5000р, - такое объявление сделал в соцсетях житель Чехова  Сергей Медведев.



  Как поясняет автор обращения, вор спрыгнул с балкона и убежал, когда приехали, видимо, владельцы магазина. В комментариях пишут, что разыскиваемый мужчина уже не раз проникал в торговые точки.
   Работает ли по данному факту полиция и обращались ли туда пострадавшие, Сергей Медведев пока не пояснил. 
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)