Жительница Чехова слишком радушно принимала иностранцев и угодила под суд во время чемпионата

Жительница Чехова слишком радушно принимала иностранцев и угодила под суд во время чемпионата
18 июл 2018 5742
  Чеховский городской суд на днях вынес вердикт в отношении местной жительницы - гражданки Удачиной.

   Женщина была обвинена в незаконном приобретении и хранении психотропного вещества в крупном размере, а также в фиктивной  постановке на учет ино­странных граждан.  
    Аккурат в тот момент, когда все готовились к просмотру главных матчей чемпионата мира по футболу, а площади и улицы столицы были переполнены радушием, жительница Чехова заслушала приговор. 

Как сообщает суд, по совокупности преступлений женщине назначено наказание в виде лишения свободы условно на 3 года 9 месяцев с испытательным сроком на 2 года.
  Следующий чемпионат в Катаре дама, судя по всему, пропускает. 

Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...

В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь

В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...

Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию

В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...

Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!

Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....

Коммунальщиков ждут штрафы за халатность

С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)