Синоптики рассказали, когда в Чехове закончатся дожди и выглянет солнце

Синоптики рассказали, когда в Чехове закончатся дожди и выглянет солнце
21 июл 2018 1796

 За выходные в Москве и области может выпасть по два ведра осадков на каждый квадратный метр. 

 А вот на следующей неделе,  по прогнозам Гидрометцентра, дожди будут лить вплоть до 24 июля. А потом в Подмосковье установится солнечная погода. 

Но до этого регион будут накрывать все новые дожди и грозы. Температура будет умеренной – 23-24 градуса тепла. Со вторника начнёт "жарить"– днем столбики термометров будут подниматься до 28-29 градусов.Заместитель директора Гидрометцентра Геннадий Елисеев отметил, что текущая погода абсолютно нормальна для июля, который традиционно является самым влажным летним месяцем. 

«С погодой все нормально. Обычная июльская. Июль самый влажный, мокрый месяц. Количество осадков именно в июле по норме максимальное в году. Дожди в июле – обычное явление», – заверяет Елисеев.

В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)