Над Чеховом прошёл золотой дождь. Дольщикам дом достроят, бараки - расселят

Над Чеховом прошёл золотой дождь. Дольщикам дом достроят, бараки - расселят
27 июл 2018 2225
 26 июля в Яндексе было днем Чехова.
Над городским округом прошёл золотой дождь, громыхнуло и запахло озоном и близящимися выборами губернатора Московской области. Впрочем, судите сами: за один день о Чехове было выложено столько положительных новостей, что позавидовать может даже Москва. 





И это еще не все - остальное в карусели фото наврху. 
Чеховцам последнее время всё казалось, что как-то "мимо носа носят чачу" - про другие муниципалитеты на областном уровне говорят и говорят. Одно откроют, другое, ненужное, - закроют. А Чехов всё, как сиротка, в стороне. 
И вот за один день вдруг над Чеховом повалило - и школа откроется... в следующем году, и стадион, и бараки расселят к 2020-му. Осталось только всего этого дождаться. 
Также вчера вышло большое интервью главы Чехова Марины Кононовой прямо на портале правительства Подмосковья.



 В нём глава Чехова рассказывает о том, что, ко всему прочему, однажды-де достроят проблемный дом в ЖК "Олимпийский" . А дольщикам, которые написали петицию и обещали бойкотировать выборы губернатора и перекрывать дорогу, обещано выдать ключи до конца этого года. Но только... на некие "первые квартиры". Кода же остальные получат? А когда найдутся 30 млн у застройщика. 


  

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)