Депутат из Чехова Павел Хлюпин решил избраться главой Серпуховского района

Депутат из Чехова Павел Хлюпин решил избраться главой Серпуховского района
29 июл 2018 2326

   Территориальная избирательная комиссия Серпуховского района начала выдачу удостоверений кандидатам на пост главы муниципалитета. Выборы, напомним, пройдут в сентябре, в единый день голосования. 

  Как сообщает портал Ока-ФМ, по данным Центризбиркома, кандидатские документы на выборы главы Серпуховского района подали: Иван Гусев, Игорь Ермаков, Сергей Железняков, Александр Минаков, Александр Осипов, Николай Тебин, Игорь Цапов, Андрей Черепенников, Александр Шестун и Юлия Шестун.
  А также Павел Хлюпин из Чехова, многим известный, как владелец газеты и радио, ранее - активный оппозиционер местной влаасти, ныне - муниципальный депутат. 

Сам чеховский претендент в кандидаты на пост главы соседнего муниципалитета пока о своих политических целях и амбициях в Серпуховском районе публично не заявлял. Однако в случае избрания ему придется оставить своих избирателей в Чехове, которые меньше года назад доверили депутату Хлюпину защиту своих интересов. 
В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области

Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)