Рэпер из Чехова примет участие в телевизионном шоу "Битва экстрасенсов"

Рэпер из Чехова примет участие в телевизионном шоу "Битва экстрасенсов"
30 июл 2018 3453
  Александр Левичев из Чехова, известный многим как рэпер Саня-SPZ, во вторник 31 июля примет участие в съемке первой передачи нового сезона из цикла "Битва экстрасенсов". 

Заявку на участие чеховец подал еще весной. Потом прошел кастинг среди множества других претендентов. И - вот результат.
Александр попал в проект - а уж как победил, ясновидением или харизмой, наверное, не так уж и важно. 
 
Сейчас чеховский рэпер и блогер Левичев уже собирается на съемки, выкладывая на своей странице в инстаграм шутливые "прикиды".
Съемки пройдут в Джамгаровском парке в Мытищах, участникам будет предложен некий квест с рабочим названием «Поляна» и еще одно отдельное задание - нужно будет узнать, что спрятано за ширмой. 
Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)