Спасатели предупредили о сильной жаре, а синоптики прогнозируют ливни

Спасатели предупредили о сильной жаре, а синоптики прогнозируют ливни
4 авг 2018 2988

Температура воздуха в столичном регионе в субботу, 4 августа, прогреется до плюс 32 градусов. В Подмосковье и Москве на 4 и 5 августа объявлен «желтый» уровень опасности из-за высокой вероятности возникновения пожаров. В сильную жару специалисты МЧС рекомендуют пить побольше воды. Также спасатели просят жителей Подмосковья быть осторожными и внимательными, избегать перегрева на солнце, использовать одежду светлых тонов и головные уборы.

Синоптики уверены, что подмосковную жару 4 августа разбавят ливни и сильный ветер. Дождь, как сообщает сайт «Метеовести», начнется в ближайшие часы.

«В Москве и по области пройдут первые кратковременные дожди с грозами. Местами дожди будут носить ливневый характер, возможны шквалистые усиления ветра до 12-17 метров в секунду. В отдельных районах возможен град», - говорится в сообщении.

По информации РЕН ТВ, речь идет о 25-летнем уроженце Дагестана, проживающем в Московской области.

Ритуальный погром устроил агрессивный мужчина в Подмосковье

В Солнечногорске произошел неординарный случай. Мужчина, находясь в состоянии сильного возбуждения, ...

Смех сквозь слёзы: дорожным знакам в Подмосковье нашли новое применение

Подольск не перестает удивлять. На этот раз дорожники решили устроить горожанам настоящий новогодний...

Арестован обвиняемый в массовом отравлении в подмосковном пансионате

В Видном руководитель частного дома престарелых предстанет перед судом по делу о массовом отравлении...

В Московской области меняются цены на газ

Изменение стоимости голубого топлива связано с повышением налога на добавленную стоимость с 20% ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)