Чехов ухудшил показатели в рейтинге-50 муниципалитетов Подмосковья

Чехов ухудшил показатели в рейтинге-50 муниципалитетов Подмосковья
6 авг 2018 2002
  На сайте правительства Московской области опубликовали список муниципалитетов, которые в традиционном рейтинге-50 повысили или понизили свои показатели. 

Чехов попал в те, у которых показатели ухудшились. 

-  За год показатели ухудшились у 11 муниципалитетов – в городских округах Шатура, Звенигород, Чехов, Ступино, Руза, Серпухов, Наро-Фоминск, Лосино-Петровский и Долгопрудный, а также в Щелковском и Одинцовском муниципальных районах. Непосредственно в 2018 году показатели снизились в пяти муниципалитетах – городских округах Ступино, Котельники и Кашира и в муниципальных районах Волоколамском и Щелковском, - пишут на сайте правительства. 


Рейтинг составляется на основании 50 целевых показателей, распределенных по пяти приоритетным направлениям - «Предпринимательская деятельность», «Государственные и муниципальные услуги», «Эффективное управление», «Качество жизни» и «Сельское хозяйство».

ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)