Чехов ухудшил показатели в рейтинге-50 муниципалитетов Подмосковья

Чехов ухудшил показатели в рейтинге-50 муниципалитетов Подмосковья
6 авг 2018 1650
  На сайте правительства Московской области опубликовали список муниципалитетов, которые в традиционном рейтинге-50 повысили или понизили свои показатели. 

Чехов попал в те, у которых показатели ухудшились. 

За год показатели ухудшились у 11 муниципалитетов – в городских округах Шатура, Звенигород, Чехов, Ступино, Руза, Серпухов, Наро-Фоминск, Лосино-Петровский и Долгопрудный, а также в Щелковском и Одинцовском муниципальных районах. Непосредственно в 2018 году показатели снизились в пяти муниципалитетах – городских округах Ступино, Котельники и Кашира и в муниципальных районах Волоколамском и Щелковском, - пишут на сайте правительства. 


Рейтинг составляется на основании 50 целевых показателей, распределенных по пяти приоритетным направлениям - «Предпринимательская деятельность», «Государственные и муниципальные услуги», «Эффективное управление», «Качество жизни» и «Сельское хозяйство».

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны

Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многих
граждан...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)