Прокуратура через суд вернула ручей под Чеховом в собственность Федерации из частных владений

Прокуратура через суд вернула ручей под Чеховом в собственность Федерации из частных владений
7 авг 2018 2336
 Прокуратура Подмосковья через суд добилась прекращения права собственности нескольких физических лиц на земельные участки, в границы которых входила часть акватории и береговой полосы реки Лопасня в Чехове, об этом сообщается на сайте ведомства.

  Местные жители пожаловались в Межрайонную природоохраннаую прокуратуру Московской области на то, что 
некоторые владельцы домов и участков включили в своё "хозяйство" береговую зону и безымянный приток Лопасни.

- В соответствии с действующим законодательством ручьи и их береговые полосы являются собственностью Российской Федерации. По результатам проверки природоохранный прокурор обратился в Чеховский городской суд с исковыми заявлениями о признании недействительным образования земельных участков и прекращении прав собственности на них. Согласившись с требованиями прокуратуры, суд удовлетворил их в полном объеме, — говорится в сообщении.


Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)