Стало известно, кто возглавит две школы в Чехове. Это будут историк и психолог

Стало известно, кто возглавит две школы в Чехове. Это будут историк и психолог
7 авг 2018 3781
 В управлении образования администрации городского округа Чехов подвели итоги конкурсов и выбрали новых директоров в городскую школу №3 и Новобытовскую сельскую школу.

  Напомним, летом на заслуженный отдых после многолетней работы ушли Валентина Спивак и Тамара Саломасова.
 Новым директором МБОУ СОШ №3 стала Екатерина Пыхтина - до этого она работала в школе №9, преподавала историю Имеет награды от управления местного образования и целый список участника и победителя различных конкурсов. 
  А вот об Александре Лысенко, который возглавит  школу в Новом Быту, ничего неизвестно. В официальном сообщении об итогах конкурса о новых руководителях школ ничего не сказано.
В интернете мы нашли педагога  Лысенко Александра Михайловича на сайте Повадинской СОШ Домодедовского района. 

На сайте говорится, что Александр в  2007 году окончил Московский городской педагогический университет  по специальности «Психология». Педагогическую деятельность  начал в 2001 году, работая в  Чеховском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Аистенок» с детьми с ограниченными возможностями. С 2011 года работал педагогом-психологом в ФКОУ СОШ г. Чехов -2. В МАОУ Повадинской СОШ работал в должности педагога-психолога с сентября 2012 года.



Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)