К-774 скоро выйдет на поля Чехова и будет биться за землю

К-774 скоро выйдет на поля Чехова и будет биться за землю
10 авг 2018 1706
  Главный фестиваль агротехнологий Подмосковья – «День поля Московской области - 2018» прошел в Истре. Это ключевое событие для агропромышленного комплекса Центрального региона. Здесь состоялись демонстрации сельхозтехники для всех этапов производства зерновых, овощных и технических культур. А также  традиционный конкурс пахарей.
  В фестивале приняли участие около 60 механизаторов региона, свыше 3 тысяч гостей посетили выставку. Участниками агрофорума стали и руководители Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп». Они побывали на форуме  вместе  с заместителем главы администрации городского округа Чехов Вадимом Харчевниковым.



 На агрофоруме были обсуждены вопросы экспортного потенциала семеноводческих хозяйств Подмосковья, результаты импортозамещения в тракторной области, а также создание машинно-тракторной технологической компании.
Делегация Чеховского городского округа встретилась с представителями заводов-поставщиков сельхозтехники, в результате: был подобран  комплексный агрегат для рекультивации земель и выполнения высокотехнологичных работ при ее обработке. В скором времени на поля Чеховского района выйдет новая техника.
- Мы планируем приобрести трактор К 744, который позволит выполнить задачи, поставленные губернатором Московской области, а именно, завершить ввод в сельхозоборот ранее не обрабатываемых земель,  – подытожила результат учстия в фестивале генеральный директор Агрохолдинга Вера Антимонова. - На сегодняшний день уже введено около двух тысяч гектаров.


По информации пресс-службы Правительства Московской области за последние пять лет количество земли, введенное в сельхозоборот, увеличилось с 53% до 90%. Остаются только неудобные, тяжелые земли, но и они тоже будут рекультивированы. В процессе диалога об использовании отечественной техники руководство Агрохолдинга поблагодарило губернатора Московской области за своевременность выдачи субсидий сельхозпроизводителям и компенсацию 20% затрат при приобретении отечественной техники, а также за проект решения об освобождении всех сельхозпроизводителей Московской области от сельхозналога с 2019 по
2021 годы.
Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)