Активистка из Чехова заявила о нападении на ее дом с целью поджога (видео)

Активистка из Чехова заявила о нападении на ее дом с целью поджога (видео)
13 авг 2018 2110
 Жительница Чехова Елена Лунка сделала публичное заявление о нападении на ее дом с целью его поджечь.
ЧП произошло в ночь с 12 на 13 августа. Ровно в полночь, по словам женщины, на ее участок неизвестными была заброшена  бутылка с горючей смесью. 
 Как говорит женщина, на улице - дело происходило на Центральной -  не горел ни один фонарь. "Коктейль Молотова" перелетел через забор. Полет бутылки сдержали растущие у забора деревья, и она упала на землю, не причинив вреда строениям.
Пострадавшая связывает произошедшее со своей активной общественной деятельностью - она является председателем некоей (в видео не говорится, какой) инициативной группы


 В доме в момент ЧП еще не спали и, судя по всему, принимали гостей. Так как ситуацию, что видно по кадрам видео, бурно обсуждают несколько людей. А местный активист Александр Гаврилин спустя несколько минут после заброса бутылки смог сделать и свое заявление, связав инцидент с тем, что инициативная группа еженедельно направляет в ФСБ и иные силовые органы заявления на местных чиновников. Видеозаявления блогер разместил на своих ресурсах. 

По словам Елены Лунка, на место предполагаемого покушения была вызвана полиция. 
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)