Активистка из Чехова заявила о нападении на ее дом с целью поджога (видео)

Активистка из Чехова заявила о нападении на ее дом с целью поджога (видео)
13 авг 2018 2070
 Жительница Чехова Елена Лунка сделала публичное заявление о нападении на ее дом с целью его поджечь.
ЧП произошло в ночь с 12 на 13 августа. Ровно в полночь, по словам женщины, на ее участок неизвестными была заброшена  бутылка с горючей смесью. 
 Как говорит женщина, на улице - дело происходило на Центральной -  не горел ни один фонарь. "Коктейль Молотова" перелетел через забор. Полет бутылки сдержали растущие у забора деревья, и она упала на землю, не причинив вреда строениям.
Пострадавшая связывает произошедшее со своей активной общественной деятельностью - она является председателем некоей (в видео не говорится, какой) инициативной группы


 В доме в момент ЧП еще не спали и, судя по всему, принимали гостей. Так как ситуацию, что видно по кадрам видео, бурно обсуждают несколько людей. А местный активист Александр Гаврилин спустя несколько минут после заброса бутылки смог сделать и свое заявление, связав инцидент с тем, что инициативная группа еженедельно направляет в ФСБ и иные силовые органы заявления на местных чиновников. Видеозаявления блогер разместил на своих ресурсах. 

По словам Елены Лунка, на место предполагаемого покушения была вызвана полиция. 
Мособсуд вынес приговор вору в законе Игорю Кокунову, известному как «Вася Бандит».

В подмосковных магазинах выявили опасную приправу

Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...

На юге Московской области пропала школьница

Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...

Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье

В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...

Подмосковных школьников подвергли новому испытанию

Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)