Активистка из Чехова заявила о нападении на ее дом с целью поджога (видео)

Активистка из Чехова заявила о нападении на ее дом с целью поджога (видео)
13 авг 2018 2299
 Жительница Чехова Елена Лунка сделала публичное заявление о нападении на ее дом с целью его поджечь.
ЧП произошло в ночь с 12 на 13 августа. Ровно в полночь, по словам женщины, на ее участок неизвестными была заброшена  бутылка с горючей смесью. 
 Как говорит женщина, на улице - дело происходило на Центральной -  не горел ни один фонарь. "Коктейль Молотова" перелетел через забор. Полет бутылки сдержали растущие у забора деревья, и она упала на землю, не причинив вреда строениям.
Пострадавшая связывает произошедшее со своей активной общественной деятельностью - она является председателем некоей (в видео не говорится, какой) инициативной группы


 В доме в момент ЧП еще не спали и, судя по всему, принимали гостей. Так как ситуацию, что видно по кадрам видео, бурно обсуждают несколько людей. А местный активист Александр Гаврилин спустя несколько минут после заброса бутылки смог сделать и свое заявление, связав инцидент с тем, что инициативная группа еженедельно направляет в ФСБ и иные силовые органы заявления на местных чиновников. Видеозаявления блогер разместил на своих ресурсах. 

По словам Елены Лунка, на место предполагаемого покушения была вызвана полиция. 
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)