Обманутые дольщики Чехова подали в администрацию документы о согласовании митинга

Обманутые дольщики Чехова подали в администрацию документы о согласовании митинга
15 авг 2018 1599
Обманутые дольщики Чехова, чей многоквартирный дом на одноименной улице так и не признан проблемным, а сами они - обманутыми, решили выйти на митинг.

Об этом, как положено по закону, они уведомили администрацию Чехова за десять дней. Даже - за одиннадцать.
Митинг назначен на 25 августа. 
  Люди хотят привлечь внимание властей к своей проблеме. Сегодня говорится вокруг только о дольщиках разорившейся Urban group.
Тем дольщикам обещают достроить жилье. Чеховские же пока даже не могут добиться подобного статуса.


В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Простые секреты крутых перцев

Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)