Администрация Чехова покупает автомобиль Toyota Camry за полтора миллиона рублей

Администрация Чехова покупает автомобиль Toyota Camry за полтора миллиона рублей
17 авг 2018 2724
  На портале госзакупок от МАУ "Автотранспортная служба округа Чехов" опубликован запрос на поставку автомобиля Toyota Camry.
   В запросе уточняются необходимые параметры модели - "VII (XV50) Рестайлинг 2 или "эквивалент" не позднее 2017 г.в."

Стоимость автомобиля для "гаража" администрации округа Чехов составляет 1,5 миллиона рублей. 



Кстати, в 2016 году именно это дитя японского японского автопрома вошло в ТОП самых популярных автомобилей российских чиновников по версии РБК.
- В госструктурах много поклонников Toyota Camry (средняя цена закупки — 1,1 млн руб.), - писали тогда в РБК.
За два года цена на "японца" немного выросла. 

Читайте также:  Администрация Чехова купит бабочку на яблоке за 250 000 рублей
В Балашихе задержана местная жительница, подозреваемая в жестоком убийстве собственного 6-летнего сы...

В Московской области участились звонки мошенников, маскирующихся под чиновников

В последнее время наблюдается рост мошеннических звонков, в которых злоумышленники представляются ра...

Свадебная стрельба в Чехове заинтересовала МВД

В последнее время в Москве и Подмосковье участились случаи, когда гости на свадьбах, прибывшие из бл...

Аренда дома на Новый год дороже всего обойдется в Подмосковье

Средняя стоимость аренды загородного дома на Новый год по всей стране составляет 16,5 тысячи рублей ...

Россияне начали скупать «счастливые» билетики

В последнее время в России возросла активность на покупку и продажу так называемых счастливых билето...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)