Администрация Чехова покупает автомобиль Toyota Camry за полтора миллиона рублей

Администрация Чехова покупает автомобиль Toyota Camry за полтора миллиона рублей
17 авг 2018 3051
  На портале госзакупок от МАУ "Автотранспортная служба округа Чехов" опубликован запрос на поставку автомобиля Toyota Camry.
   В запросе уточняются необходимые параметры модели - "VII (XV50) Рестайлинг 2 или "эквивалент" не позднее 2017 г.в."

Стоимость автомобиля для "гаража" администрации округа Чехов составляет 1,5 миллиона рублей. 



Кстати, в 2016 году именно это дитя японского японского автопрома вошло в ТОП самых популярных автомобилей российских чиновников по версии РБК.
- В госструктурах много поклонников Toyota Camry (средняя цена закупки — 1,1 млн руб.), - писали тогда в РБК.
За два года цена на "японца" немного выросла. 

Читайте также:  Администрация Чехова купит бабочку на яблоке за 250 000 рублей
Синоптики обещают ливни и похолодание

Завещание или дарение: какой способ передачи недвижимости выбрать?

Завещание или дарение: какой способ передачи недвижимости выбрать?

В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоны

В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоны

Промокоды и бонусы в букмекерских конторах: в чём разница и как это работает

Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...

Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов

Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)