Дополнительный дачный маршрут Чехов-Подольск оказался предвыборной фикцией

Дополнительный дачный маршрут Чехов-Подольск оказался предвыборной фикцией
22 авг 2018 2449
 На прошлой неделе появилась информация о том, что в Московской области запустили дополнительные автобусные "дачные" маршруты.
 Сообщалось, что между Чеховом и Подольском по субботам и воскресеньям тоже будет ходить такой автобус "Мострансавто" №2061 "Чехов - платформа Кутузовская".
Чехов-Вид об этом тоже писал. Говорилось, что дополнительный автобус будет заезжать попутно во все близлежащие дачные и садоводческие товарищества. 

Однако по факту вышло все совсем не так. Наши подписчики прислали на портал фото объявления на остановке.



Согласно этому объявлению, получается, что новый автобусный маршрут никакой не дополнительный, а взамен прежнему. При этом, если раньше пассажиры могли доехать на прежних допрейсах от Подольска до Чехова или промежуточных остановок шесть раз в любой день.
  То теперь "новый" маршрут будет отправляться не из Подоьска, а с платформы Кутузовская и только по выходным и в пятницу.
На сайте автоколонны 1788 мы подобного объявления не обнаружили. А вот в группе Вконтакте автоколонны мы нашли именно это фото.  Группа не является официальной, мы надеемся, что представители "Мострансавто" прокомментируют народную новость. 


«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников

Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской области

Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской области

Как получить компенсацию с соседа‑курильщика

Как получить компенсацию с соседа‑курильщика

В администрации Чехова вновь кадровые перемены

В администрации Чехова вновь кадровые перемены

Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)

Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)