Дополнительный дачный маршрут Чехов-Подольск оказался предвыборной фикцией

Дополнительный дачный маршрут Чехов-Подольск оказался предвыборной фикцией
22 авг 2018 2359
 На прошлой неделе появилась информация о том, что в Московской области запустили дополнительные автобусные "дачные" маршруты.
 Сообщалось, что между Чеховом и Подольском по субботам и воскресеньям тоже будет ходить такой автобус "Мострансавто" №2061 "Чехов - платформа Кутузовская".
Чехов-Вид об этом тоже писал. Говорилось, что дополнительный автобус будет заезжать попутно во все близлежащие дачные и садоводческие товарищества. 

Однако по факту вышло все совсем не так. Наши подписчики прислали на портал фото объявления на остановке.



Согласно этому объявлению, получается, что новый автобусный маршрут никакой не дополнительный, а взамен прежнему. При этом, если раньше пассажиры могли доехать на прежних допрейсах от Подольска до Чехова или промежуточных остановок шесть раз в любой день.
  То теперь "новый" маршрут будет отправляться не из Подоьска, а с платформы Кутузовская и только по выходным и в пятницу.
На сайте автоколонны 1788 мы подобного объявления не обнаружили. А вот в группе Вконтакте автоколонны мы нашли именно это фото.  Группа не является официальной, мы надеемся, что представители "Мострансавто" прокомментируют народную новость. 


В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)