Житель Чехова хорошо отдохнул в Турции, поэтому устроил дебош в самолете

Житель Чехова хорошо отдохнул в Турции, поэтому устроил дебош в самолете
23 авг 2018 2273
  34-летний житель Чехова так соскучился на зарубежном курорте по родной речи, что начал крыть ею пилотов уже на борту самолета Анталья-Москва. 
  Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

- В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорта Шереметьево поступило сообщение от представителя службы авиационной безопасности о том, что командир воздушного судна, прибывающего рейсом из Антальи, просит направить к борту наряд полиции, в связи с находящимся в салоне лайнера пассажира, нецензурно выражающегося в адрес членов экипажа и других пассажиров, - говорится в сообщении. 
 После посадки чеховца препроводили прямиком в дежурную часть аэропорта и составили протокол по ст. 20.1 «Мелкое хулиганство».
Ранее в одном интервью заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Олег Опенышев рассказал, что за I полугодие 2018 г. в подразделения транспортной полиции поступило 22 сообщения об авиадебошах.

Так что чеховец стал почти юбилейным, 22-м дебоширом, слишком рьяно выразившим свою радость от свидания с Родиной и восхищение экипажем и пассажирами. 
Современная травматология все активнее смещает акцент с протезирования и радикальных хирургических вмешательств...

Минцифры расширяет возможности льготной ипотеки для сотрудников IT-компаний по всей России

Молодые специалисты - это большая категория российских граждан, которые заинтересованы в кредитах на...

Как телефонные мошенники обманули пенсионерку из Новосибирска на миллион рублей и что помогает защититься

История о жительнице Новосибирской области, которая за два месяца перевела мошенникам более 1,3 млн ...

Подмосковный «гуру» шопинга попал впросак в торговом центре

В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...

Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства

Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой,  вернули в парк «...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)