Пострадавшие в ДТП с тремя автомобилями просят откликнуться жителей Чехова

Пострадавшие в ДТП с тремя автомобилями просят откликнуться жителей Чехова
24 авг 2018 2399
 Массовое ДТП произошло под на Симферопольском шоссе  20 августа.
Столкнулись три автомобиля - грузовик и два легковых автомобиля. В результате столкновения грузовик вылетел с дороги и съехал в кювет.



Легковые машины разбросало по проезжей части. Авария произошла в районе деревни Боброво. В результате ДТП четыре человека пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии. 



Юлия Гарайкина обратилась в соцсети с просьбой о помощи. 



- Уважаемые пользователи. 20.08.2018 на Симферопольском шоссе произошло ДТП, в котором пострадала моя знакомая. Если вы располагаете какой либо информацией, имеете видео с видео регистратора или еще лучше стали свидетелем данного ДТП, прошу вас связаться со мной или оставить в комментариях данную информацию.



  Возможно,кто-то из чеховцев в это время возвращался из Москвы или наоборот - ехал в сторону столицы.Боброво - это близ Бутово,на территории Ленинского района.  На дороге была большая пробка. 






Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...

Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями

Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)