Сюрприз в каждой банке? Избирателям Подмосковья пришла крышка

Сюрприз в каждой банке? Избирателям Подмосковья пришла крышка
1 сен 2018 2518
Соседний Серпухов уже получил предвыборные подарки.
- Сегодня в почтовом ящике обнаружила вот такаю оригинальную агитацию на выборы 2018 . Подумала сначала, что кто-то просто пошутил и крышку бросил, а такое и в других почтовых ящиках оказалось, - пишет в паблике Подслушано в Серпухове жительница города. 
  Другие подписчики сообщают, что кому-то принесли такую домой, а кому-то прислала почта.Серпуховичи удивляются.



 Они, видимо, не читали новость на Чехов-Вид о том, что еще в начале лета Избирком Московской области разместил объявление о закупке крышек для консервирования с эмблемой выборов на сайте госзакупок. Среди сувениров также фигурировали значки, рюкзаки, календари, пакеты и шоколадки.
  Всего заказ получился на общую сумму в 31 миллион рублей. Среди подарков голосующим - 1,5 миллиона значков и 3 миллиона консервных крышек. Так что чеховцам тоже уже можно ждать своей крышки.
   Крышка идеально подходит под банки для заготовки овощей. 
А надпись "Люблю - голосую" перекликается с теми, что сейчас размещают на информационных стендах. 


  
 Жаль, в Мособлизбиркоме не догадались - можно было бы разместить с внутренней стороны крышки фото кандидатов. И даже сделать розыгрыш, например, автомобиля. Или хотя бы велосипеда. Как это делают производители газировки.
  Приз под кажой крышкой! 
Или, например, дать задание избирателям для челленджа - найти банку с таким же сердечком, чтобы с крышкой совпали. А банки - развести по УИКам. Совпадают же как пазлы или листы с одной печатной линии плакаты Мособлизбиркома и одного из кандидатов.



Впрочем, наши фантазии про челлендж и призы, конечно, всего лишь шутка. А про крышки - нет. 

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Жители столичной многоэтажки завели общего питомца

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)