Депутаты Чехова рассказали, как в документ о гимне города вкрались Люберцы

Депутаты Чехова рассказали, как в документ о гимне города вкрались Люберцы
3 сен 2018 2077
 На материал, размещенный у нас на портале Чехов-Вид, в котором мы рассказали о том, что совет депутатов Чехова выложил в сеть текст гимна города, и в этом документе упоминается неожиданно город Люберцы, пришло письмо за подписью Галины Козиной, председателя представительного органа муниципальной власти.
  Нас просят опубликовать опровержение. Как выяснилось, размещенный документ был только проектом. А потому считать его официальным никак нельзя, ибо, как пишут депутаты Чехова:



В общем, ошибка, или - на чем наставивают авторы письма - опечатка была допущена не в официальном документе. 
 Зато наше предположение, что саму "рыбу" для проекта заимствовали у люберчан, подтвердилась.
И, да - совет депутатов Чехова злосчастные Люберцы из уже официального документа убрал, а гимн утвердил. Приводим полностью всё письмо.




  Кстати, мы заметили, что Люберцы задают некий проектный тон Чехову не только в плане документации по гимну.
Даже при создании Генплана Чехова проект разработчики предоставили сразу "оптовый" или типовой - на несколько городских округов, и первым в списке идет город Люберцы. 



Конец недели несёт смену погодных сценариев

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)