Депутаты Чехова рассказали, как в документ о гимне города вкрались Люберцы

Депутаты Чехова рассказали, как в документ о гимне города вкрались Люберцы
3 сен 2018 2275
 На материал, размещенный у нас на портале Чехов-Вид, в котором мы рассказали о том, что совет депутатов Чехова выложил в сеть текст гимна города, и в этом документе упоминается неожиданно город Люберцы, пришло письмо за подписью Галины Козиной, председателя представительного органа муниципальной власти.
  Нас просят опубликовать опровержение. Как выяснилось, размещенный документ был только проектом. А потому считать его официальным никак нельзя, ибо, как пишут депутаты Чехова:



В общем, ошибка, или - на чем наставивают авторы письма - опечатка была допущена не в официальном документе. 
 Зато наше предположение, что саму "рыбу" для проекта заимствовали у люберчан, подтвердилась.
И, да - совет депутатов Чехова злосчастные Люберцы из уже официального документа убрал, а гимн утвердил. Приводим полностью всё письмо.




  Кстати, мы заметили, что Люберцы задают некий проектный тон Чехову не только в плане документации по гимну.
Даже при создании Генплана Чехова проект разработчики предоставили сразу "оптовый" или типовой - на несколько городских округов, и первым в списке идет город Люберцы. 



Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака

Популярный туристический регион вводит плату на отдых

Популярный туристический регион вводит плату на отдых

Подмосковные лоси пошли на поиски любви

Подмосковные лоси пошли на поиски любви

Как подготовить ребёнка к школе без стресса

Как подготовить ребёнка к школе без стресса

Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста

Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)