Тотальные проверки сентября. Скоро на всех дорогах Чехова

Тотальные проверки сентября. Скоро на всех дорогах Чехова
3 сен 2018 2250
  Стало известно, когда в сентябре пройдут оперативно-профилактические рейды ГИБДД. 

 7, 14, 21 и 28 сентября будет проводиться профилактическое мероприятие «Детское кресло», направленное на выявление и пресечение нарушений правил перевозки детей. Так что в эти дни, да и во все другие тоже, не забывайте детские удерживающие устройства. Нарушителям - штраф в размере 3000 рублей.


  Для пресечения нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения 1, 3-9, 15, 22 и 29 сентября пройдет оперативно-профилактического мероприятие «Нетрезвый водитель». Всем пойманным за рулем «под шафе» грозит суровое наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет. Как говорится, поделом.

 Полицейские напоминают, если вы стали свидетелем правонарушений на дороге, сообщите об «телефонам доверия» МВД России 8 (495) 667-74-47 и ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692-70-66.
Также сотрудники ГИБДД рекомендует водителям пользоваться техническими записывающими средствами в момент беседы с сотрудниками ГИБДД для дальнейшего упрощения разбирательства спорных ситуаций, регулярно складывающихся на дороге.

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)