Полиция начала проверку приюта в Чехове, где найдено 600 собак в ужасных условиях (видео-сюжеты )

Полиция начала проверку приюта в Чехове, где найдено 600 собак в ужасных условиях (видео-сюжеты )
7 сен 2018 2731
 Полиция начала  проверку по факту обнаружения около шестисот голодных собак в ужасных условиях под Чеховом.
"По факту обнаружения приюта в деревне Ермолово Чеховского района, где содержатся животные в плохих условиях, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - заявил накануне источник из правоохранительных органов ТАСС.
   О том, что в Ермолово происходит ужас, не раз заявляли местные жители. Видео с бывшей фермы, где теперь ночами стоит вой собак, выложили в паблике Дубна-Live 


Как уже сообщал Чехов-Вид волонтеры, которых организовала активистка Юлия, приехали в Ермолово городского округа Чехов и обнаружили настоящий концлагерь для животных. Вместе с полицией они поехали в Ермолово, но приют Ирины Тиховской - женщины, позиционирующей себя в соцсетях зоозащитницей, оказался на замке .
  Сама она затем вышла к гостям с собакой - не бездомной. Волонтеры снимали видео.


 Внутри приюта, по словам активистов, находятся без еды и воды примерно 600 собак. Некоторых - как видно на виео, четверых щенков - волонтеры забрали. Но остальные остались на месте. 
 Несмотря на ужасные условия. где томятся и умирают несчастные животные, Тиховская сумела получить муниципальный контракт на отлов бродячих собак в Новой Москве. 


 Несмотря на широкую огласку - сюжеты о ермоловском приюте Тиховской прошли по многим ТВ и интернет-каналам, а также заявлению полиции о начатой проверке, Юлия уверена, что выезд в Чехов закончился пока "ничем". 
  Как сказала девушка Чехов-Виду, хозяйка успела навести некий вид порядка. Приют не закрыт. 



16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)