Глава Чехова подписала постановление о сроках начала отопительного сезона в городском округе

Глава Чехова подписала постановление о сроках начала отопительного сезона в городском округе
19 сен 2018 2409
  Марина Кононова подписала постановление "О начале отопительного сезона 2018 – 2019 годов на
территории городского округа Чехов".
  Согласно документу  и, судя по погоде и ее прогнозам, тепло в дома и соцобъекты Чехова этой осенью должны начать подавать в обычные, традиционные сроки. 

  С 17 сентября на объектах Чехова начались пробные запуски тепла и проверки систем, они будут идти по графику вплоть до начала отопительного сезона. 
  Тепло, если всё пойдёт по плану и в ЖКХ, и у природы, должно начать поступать в учреждения и жилфонд с 1 октября поэтапно - сначала оно появится в больницах и других ЛПУ, детских дошкольных и учебных учрежденияя, а потом в жилых домах.
  .
   В постановлении отмечено, что  при сильном похолодании службы ЖКХ должны быть готовы дать пуск тепла сразу после пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура продержится на уровне  ниже +8°С.
  А теплоснабжающие предприятия - к тому, чтобы начать  подключение к отопительным системам объектов соцсферы до 1 октября по письменным заявкам и гарантийным письмам от руководства учреждений. 

Популярный блогер из Балашихи Кирилл Терешин, более известный как - Руки-Базуки после инъекций синто...

Забытые вещи: что пассажиры оставляют в автобусах

С начала года пассажиры автобусов Мострансавто оставили в салонах транспорта и на объектах инфрастру...

Племянник Шакро Молодого осужден за покушение на убийство в Подмосковье

23-летнего Виталика Калашова - племянника известного криминального авторитета Шакро Молодого пригово...

Число россиян, заболевших гриппом выросло больше чем в два раза

По данным Роспотребнадзора, за последнюю неделю заболеваемость ОРВИ в России выросла на 17,9%.&n...

В Подмосковье растет один из старейших тополей в России

Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)