"Концлагерь" для собак под Чеховом обсудили на Первом канале. Дама строит еще один приют! (видео)

"Концлагерь" для собак под Чеховом обсудили на Первом канале. Дама строит еще один приют! (видео)
20 сен 2018 4638
 Пятого сентября Чехов Вид по тревожному сообщению волонтера Юлии Агаповой и свидетельствам местных жителей из села Дубна опубликовал материал: В Чехове обнаружен концлагерь для собак. Волонтеры выехали на место и пытаются пройти на территорию адского "приюта"
  Эта страшная история их Чехова была рассказана многими СМИ и распространена в соцсетях. Напомним, волонтеры обнаружили 600 собак в ужасающих условиях в Чеховском районе, в приюте Ирины Тиховской. И попытались спасти животных.  Защитницы четверолапых дошли до первого канала. Смотрите сами в подробностях обсуждение в программе "Мужское и женское". 
 Вы удивитесь, но Ирине Тиховской некто неизвестный  подарил землю в Серпуховском районе под новый адский приют. Кто? 
  Кроме того, эксперты подсчитали, сколько бюджетных средств получила Тиховская через муниципальные контракты, и попытались выяснить, куда шли эти деньги.



«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

Как подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход

Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка

Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)