"Концлагерь" для собак под Чеховом обсудили на Первом канале. Дама строит еще один приют! (видео)

"Концлагерь" для собак под Чеховом обсудили на Первом канале. Дама строит еще один приют! (видео)
20 сен 2018 4385
 Пятого сентября Чехов Вид по тревожному сообщению волонтера Юлии Агаповой и свидетельствам местных жителей из села Дубна опубликовал материал: В Чехове обнаружен концлагерь для собак. Волонтеры выехали на место и пытаются пройти на территорию адского "приюта"
  Эта страшная история их Чехова была рассказана многими СМИ и распространена в соцсетях. Напомним, волонтеры обнаружили 600 собак в ужасающих условиях в Чеховском районе, в приюте Ирины Тиховской. И попытались спасти животных.  Защитницы четверолапых дошли до первого канала. Смотрите сами в подробностях обсуждение в программе "Мужское и женское". 
 Вы удивитесь, но Ирине Тиховской некто неизвестный  подарил землю в Серпуховском районе под новый адский приют. Кто? 
  Кроме того, эксперты подсчитали, сколько бюджетных средств получила Тиховская через муниципальные контракты, и попытались выяснить, куда шли эти деньги.



Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)