В городке Чехов-3 накануне отопительного сезона решили ремонтировать котельную

В городке Чехов-3 накануне отопительного сезона решили ремонтировать котельную
25 сен 2018 379739
  Лот на "выполнение работ по капитальному ремонту котельной № 81, расположенной по адресу Чеховский район, военный городок Чехов-3, в/ч 33877, для нужд ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России" появился на сайте госзакупок 21 сентября.

  Цена контракта - 19 871 540 ,00 рублей.
Заказчиком выступает ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации

Судя по погоде, отопительный сезон может запроситься в наши дома уже вот-вот, в Москве уже объявили о начале подачи тепла в соцобъекы с сегодняшнего дня - 25 сентября.
  Не повлияет ли капремонт котельной на обеспечение теплом и горячей водой жителей и служащих в Ваулово, а также Солодовки? Котельная на оба посёлка одна. 
   В прошлые годы из-за неполадок на котельной не раз происходили различные ЧП, в 2017 году в Солодовке, например, из-за сбоя работы котельной в марте  отключали на несколько дней горячую воду. 


Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Губернатор Подмосковья вручил важный документ девушке из Чехова

В торжественной обстановке глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям региона, к...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)