Серпуховский суд с пятого раза лишил родительских прав Дмитрия Грачева, отрубившего руки 25-летней жене

Серпуховский суд с пятого раза лишил родительских прав Дмитрия Грачева, отрубившего руки 25-летней жене
27 сен 2018 3088
 Серпуховский городской суд сегодня, 26 сентября,  лишил родительских прав Дмитрия Грачева, который, как мы уже неоднократно писали, отрубил кисти рук своей жене  - 25-летней маме двоих детей Рите.
  Ужасное преступление было совершено в Серпухове в декабре прошлого года. 



Решение судьям, судя по всему, давалось не легко - это было уже пятое заседание по данному вопросу. 
  Маргарита Грачёва в последнем заседании не участвовала. А вот искалечивший её теперь уже экс-супруг изъявил желание присутствовать на слушаниях, поэтому его доставили в суд из СИЗО. 



 Напомним, Рита Грачева перенесла сложнейшие операции, а сейчас продолжает проходить длительную реабилитацию. В Германии девушке установили бионический протез на правую руку. А с левой рукой Маргарите ещё предстоит пережить несколько операций.

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)