96 семей Чехова переедут из аварийного жилья в высотки Губернского

96 семей Чехова переедут из аварийного жилья в высотки Губернского
28 сен 2018 1656
 Прощай, Чехов - барачный?
Совет депутатов городского округа сообщает, что 96 квартир в микрорайоне Губернский будут переданы из федеральной собственности в муниципальную.
"Такое решение было принято на заседании Совета депутатов Чеховского округа", - говорится в сообщениии.

  Вряд ли, конечно, решение о переводе из федеральной собственности могло быть принято за один раз муниципальным органом представительской власти. Об этом же говорит и цитата главы городского округа Чехов Марины Кононовой, которая приводится тут же.
- Это итог большой двухлетней работы, - сказала она.

 Пока не уточняется, как и кого будут переселять в Губернский, но ранее уже было заявлено, что переселение сюда было предложено жителям бараков улицы Центральная, которые уже несколько лет ждут от застройщика ЖК "Олимпийский" - компании "ВАНАГ" - постройки нового дома, а также любучанцам, проживающим в аварийном жилье. .
Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)