96 семей Чехова переедут из аварийного жилья в высотки Губернского

96 семей Чехова переедут из аварийного жилья в высотки Губернского
28 сен 2018 1645
 Прощай, Чехов - барачный?
Совет депутатов городского округа сообщает, что 96 квартир в микрорайоне Губернский будут переданы из федеральной собственности в муниципальную.
"Такое решение было принято на заседании Совета депутатов Чеховского округа", - говорится в сообщениии.

  Вряд ли, конечно, решение о переводе из федеральной собственности могло быть принято за один раз муниципальным органом представительской власти. Об этом же говорит и цитата главы городского округа Чехов Марины Кононовой, которая приводится тут же.
- Это итог большой двухлетней работы, - сказала она.

 Пока не уточняется, как и кого будут переселять в Губернский, но ранее уже было заявлено, что переселение сюда было предложено жителям бараков улицы Центральная, которые уже несколько лет ждут от застройщика ЖК "Олимпийский" - компании "ВАНАГ" - постройки нового дома, а также любучанцам, проживающим в аварийном жилье. .
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании

Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...

Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья

Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)