Продавцы сельского магазина под Чеховом не смогли пояснить, чье мясо

Продавцы сельского магазина под Чеховом не смогли пояснить, чье мясо
1 окт 2018 15568
  В поселке Крюково городского округа Чехов выявлено свыше 50 килограммов мясной продукции без маркировки и сопроводительных документов. Торговой организации ООО "Викс" грозит штраф до 300 тысяч рублей, как сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

  Сотрудники управления вместе с прокуратурой города Чехов проверили крюковский магазин и обнаружили 53,8 килограмма разных мясных продуктов неизвестного "происхождения".
 Продукция изъята из оборота и передана на изолированное хранение собственнику до принятия решения Государственной ветеринарной службой о дальнейшей утилизации.

- За нарушение ветеринарного законодательства ООО «Викс» будет привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.43 КоАП РФ, которая предусматривает наложение административного штрафа на юридическое лицо от 100 тысяч рублей до 300 тысяч рублей», - говорится в сообщении.
Столичный аэропорт на один день изменит правила прохождения предполетного контроля

В Чехове опровергли угрозу от найденного БПЛА

В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...

Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы

Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы

Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом

Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом

Минобороны вводит систему «цифрового досье»

Минобороны вводит систему «цифрового досье»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)