Лучшей среди преподавателей музыки в Подмосковье признана учительница из Чехова

Лучшей среди преподавателей музыки в Подмосковье признана учительница из Чехова
3 окт 2018 2045
  Накануне Дня учителя губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил лучших специалистов региона.
  В этом году лучшими признаны двадцать учителей и воспитателей Подмосковья . Среди них лучший учитель музыки - Рената Букаткина из СОШ №10 микрорайона Губернский Чехова.
Мы нашли на канале ютуб видео-презентацию, которую Рената делала в мае для конкурса "Лучший учитель-предметник 2018". На наш взгляд - очень убедительно.



В подмосковной Балашихе развернулась настоящая драма. Братья Артур и Алексей бросились на помощь дву...

Чехов готовится к дорожным переменам

Среди первоочередных задач – обеспечение безопасности учащихся школы № 8. Будет ограничен подъезд к ...

Центробанк еще больше ужесточает контроль за переводами

Список признаков мошеннических операций будет расширен с 1января.

В наступающем году не будет этих недель

Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что 2026 г...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)