Лучшей среди преподавателей музыки в Подмосковье признана учительница из Чехова

Лучшей среди преподавателей музыки в Подмосковье признана учительница из Чехова
3 окт 2018 2369
  Накануне Дня учителя губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил лучших специалистов региона.
  В этом году лучшими признаны двадцать учителей и воспитателей Подмосковья . Среди них лучший учитель музыки - Рената Букаткина из СОШ №10 микрорайона Губернский Чехова.
Мы нашли на канале ютуб видео-презентацию, которую Рената делала в мае для конкурса "Лучший учитель-предметник 2018". На наш взгляд - очень убедительно.



В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)