Пропавшего в Подмосковье 15-летнего подростка нашли

Пропавшего в Подмосковье 15-летнего подростка нашли
8 окт 2018 4127
 В Красногорске пропал 15-летний подросток, Виталий Коренчук ушёл из дома 5 октября.
Худощавый, светло-русый паренек, невысокий, и одет был обчно - голубая куртка, спортивки, синие кроссовки.
   
 Поиск юноши продолжался вплоть до второй половины 8 октября. Поисковый отряд "Лиза Алерт"в интервью Радио 1 заявил, что юноша мог убежать из дома. Предположительный повод - конфликты или обида. Об этом в эфире «Радио1» заявил координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Виктор Дулин.
- Мы  прошли очень много домов, просмотрели подъезды, поговорили вместе с полицией и администрацией с учениками в школе. В начале мы всегда разговариваем с родителями, учителями, с инспекторами по делам несовершеннолетних, одноклассниками, - сказал он.
  Почему рассматривается только версия побега - Дулин не пояснил. С кем были конфликты у несовершеннолетнего - внутри семьи или со сверстниками - тоже. Однако, судя по всему, парень может оказаться где угодно, не обязательно в Красногорске. 

8 октября, в половине шестого вечера на сайте оискового отряда «Лиза Алерт» появилась запись, что подросток найден и жив. 
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Своевременный звонок спас дом в Чехове

Своевременный звонок спас дом в Чехове

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)