Пропавшего в Подмосковье 15-летнего подростка нашли

Пропавшего в Подмосковье 15-летнего подростка нашли
8 окт 2018 4121
 В Красногорске пропал 15-летний подросток, Виталий Коренчук ушёл из дома 5 октября.
Худощавый, светло-русый паренек, невысокий, и одет был обчно - голубая куртка, спортивки, синие кроссовки.
   
 Поиск юноши продолжался вплоть до второй половины 8 октября. Поисковый отряд "Лиза Алерт"в интервью Радио 1 заявил, что юноша мог убежать из дома. Предположительный повод - конфликты или обида. Об этом в эфире «Радио1» заявил координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Виктор Дулин.
- Мы  прошли очень много домов, просмотрели подъезды, поговорили вместе с полицией и администрацией с учениками в школе. В начале мы всегда разговариваем с родителями, учителями, с инспекторами по делам несовершеннолетних, одноклассниками, - сказал он.
  Почему рассматривается только версия побега - Дулин не пояснил. С кем были конфликты у несовершеннолетнего - внутри семьи или со сверстниками - тоже. Однако, судя по всему, парень может оказаться где угодно, не обязательно в Красногорске. 

8 октября, в половине шестого вечера на сайте оискового отряда «Лиза Алерт» появилась запись, что подросток найден и жив. 
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Осенняя посадка тюльпанов в Московской области

Осенняя посадка тюльпанов в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)