Чехов скорбит вместе с Керчью. Сегодня день траура по жертвам расстрела в колледже

Чехов скорбит вместе с Керчью. Сегодня день траура по жертвам расстрела в колледже
18 окт 2018 1399
 Сегодня, 18 октября, в Керчи прошли первые похороны. Вся страна скорбит вместе с Крымом, с родными и близкими убитых детей и взрослых.
В инстаграме КТЦ "Дружбы" - фото мемориала, установленного у входа для того, чтобы жители Чехова почтили память невинно убитых,  люди несут цветы. 





С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)